THE HOGWARTS FOUNDERS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE HOGWARTS FOUNDERS » ГОСТЕВАЯ » Аве, Хогвартс!


Аве, Хогвартс!

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://s4.uploads.ru/nyzEx.jpg
Доброго времени суток, читающий! Ты попал в то место, которое вскоре станет настоящим домом средневекового волшебства и сказочности. Но не стоит закрывать так быстро страничку, ведь в нашем мире найдется место и войне, и интригам, и жесткой политике. Все в наших с тобой руках, главное желание!

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАКАНТНЫ
1 МЕСТО АДМИНИСТРАТОРА И 1 МЕСТО МОДЕРАТОРА.
ДИЗАЙН УЖЕ ЕСТЬ!

О чем, собственно, будет проект?
Времена основателей Хогвартса, приблизительно 10-11 век, до окончательной ссоры Салазара с остальными основателями. Полагаю, на момент начала игры Хогвартсу будет около 5-6 лет.

А уже есть какие-то сюжетные задумки?
Так как мы знаем историю основателей только в общих чертах, мы могли бы добавить какие-то свои сюжетные линии чтобы разнообразить игру и заполнить белые пятна. Насколько мне известно Статут о Секретности был принят только в 17 веке, а значит мы могли бы обыграть противостояние магов, которые хотят открыто жить среди маглов, и магов, которые считают разумным уйти в подполье. Если брать во внимание еще и церковь (прошу заметить, святая инквизиция появилась только в 13 веке) с их гонениями на ведьм, то выйдет весьма занятно (к слову, я знаю что сжечь мага не так уж и просто, но задумка не в этом). Так же было бы интересно обыграть школьную жизнь, ведь на то время еще не было четкой системы обучения. В целом, идей масса, все сразу и не впишешь.

Я не знаю историю Англии, это плохо?
Тут нет ничего страшного, ведь общая история нас мало интересует. В случае чего я весьма неплохо разбираюсь в периоде нормандских завоеваний (т.е. с 1066). Но еще не факт что наш игровой период будет во второй половине 12 века.

А как же квиддич?
Плохая новость для фанатов сего вида спорта. Квиддич, как игра, в 11 веке только начал зарождаться. Таким образом ни о каких полноценных матчах, к которым мы так привыкли, не может быть и речи. Мы, конечно же, можем придумать какой-то выход, но это уже при личной переписке.

Система обучения
Полагаю, вы сами понимаете что на момент начала нашей игры в Хогвартсе еще не было четкой системы обучения (к примеру, отсутствовало множество предметов; не было слаженной системы поиска и зачисления учеников именно в 11 лет и т.д.). В данном случае нам остается только попробовать самостоятельно решить этот вопрос.

Рейтинг/организация игры/тип мастеринга?
Эти вопросы будем решать вместе. Лично я больше склоняюсь к NC-17, локациям и смешанному мастерингу.

А кто вам нужен?
В первую очередь я разыскиваю текстовиков с опытом, которые готовы взять на себя оформление бОльшей части организационных тем и сюжета. Так же будущий администратор должен быть спокойным, добрым, коммуникабельным и готовым в случае чего пойти на компромисс. Личностей, которые бесятся из-за любой мелочи, прошу закрыть вкладку. О, и еще... очень важно чтобы вы могли проверять текст на наличие ошибок.

А что ты можешь предложить?
Кгм... я графист. Занимаюсь всем, даже дизайнами (сразу оговорюсь, что в дизайнах у меня пока мало опыта). На таких крупных артах как колорфорум, ренессанс и артишок я имею ранг мастера (пусть мне и кажется что это незаслуженно), ник `bott. Готова взять на себя всю графическую часть оформления проекта. Помимо этого я так же люблю писать акции, квесты и придумывать всевозможные фишки для поддержания интереса у игроков. Глав. администратор с немаленьким опытом. Метод моей работы заключается в написание плана и распределение обязанностей между членами АМС, но обычно вся жесть достается мне ._.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ/ВНЕШНОСТИ

ПЕРСОНАЖИ
Хельга Хаффлпафф
Ровена Рэйвенкло
Годрик Гриффиндор
дочь Хельги
Салазар Слизерин
Моргана
Моргана

ВНЕШНОСТИ
Лотте Вербеек
Энн Хэтэуэй
Сирша Ронан
Эбба Зингмарк
Люси Гриффитс
Николай Костер-Вальдау

Фууух... неужели все это прочитали? Ну и славно, значит смело заполняйте заявку! Я уже вас жду (:

Код:
[b]1. Как вас величать?[/b]
Можно настоящее имя, можно ник, а можно и имя будущего персонажа.
[b]2. Сколько вам лет?[/b]
По желанию. В школу или на пенсию никто не погонит.
[b]3. Желаемая должность?[/b]
Администратор/модератор/просто-придержать-роль-внешность.
[b]4. Сфера работы?[/b]
Пишите все, что посчитаете нужным.
[b]5. Опыт?[/b]
Сколько месяцев-лет уже батрачите на неблагодарных игроков?
[b]6. Желаемые персонаж/внешность?[/b]
Если уже определились...
[b]7. Связь.[/b]
Никаких почтовых голубей.

0

2

Здраствуйте. Идея просто замечательная и думаю, что это должно быть очень интересно.

1. Как вас величать?
Ровена (привыкла к никам), в жизни Ирина, так что как больше нравится.
2. Сколько вам лет?
26 лет, совсем старушка.
3. Желаемая должность?
Что поручите, я человек отвественный и исполнительный. (генератор идей, поэтому доводить что-то до конца самостоятельно не получается).
4. Сфера работы?
Пишу сюжеты, сюжеты по чужим идеям, акции, квесты, статьи и прочее, где много буковок. Пиар по настроению. С русским языком у меня плохо, поэтому вижу только те ошибки, которые видит Ворд. История то же не мой конек, но ради дела, смогу прошудировать нужную литературу и найти все необходимое. Работы можно посмотреть здесь на форуме тык, тык (свежие работы, ник Бьянка (мое творчество), творчества много, тематики разные, так что не имеет смысла выкладывать отдельно).
5. Опыт?
Деятельность в качестве квестоплета началась в далеком 2008 году, с этого времени пишу квесты, если не другим, то хотя бы себе и тем с кем играю. Все говорят, что неплохо получается. (только вот в последнее время по ним никто не играет, ну я думаю, что там дело все же в людях не желе в квестах и акциях). Опыт в АМС составе не большой, год или чуть больше и то очень очень давно. Сейчас нет ролевых, на которых этим бы занималась. (последняя закрылась около месяца назад). Если не подойду, то тогда простым игроком.
6. Желаемые персонаж/внешность?
Хотелось бы снова поиграть за Ровену с внешкой Энн Хэтэуэй.
7. Связь.
аська: 639021452

+1

3

Rowena, здравствуйте! Очень приятно познакомится, я действительно рада что Вы решили присоединится.
Мне понравилась Ваша заявка. Прочитала по ссылке работы. Написано легко, интересно, а главное без воды. Это хорошо. Насчет истории не переживайте, эту часть я могу полностью взять на себя. В целом, я готова дать Вам должность администратора и мы могли бы начать понемногу работать. Внешность и роль придержу (только Вы ведь понимаете, что Ровене должно быть не меньше 26-28? Пожалуй, чем старше, тем лучше + дочь, хотя она может по случаю родится позже).

0

4

Доброго времени суток) сразу скажу, что идея весьма интригующая :3 очень хотелось бы помочь с созданием не сохраняя за собой место в админ.составе, поскольку после создания я не могу найти себе дело ==" и хожу как неприкаенная. Квестоплет я средний с о-о-очень большой натяжкой, пиарить люблю, но трафик не позволяет. Да и лето заканчивается. Но шаблон заполню)
1. Как вас величать?
Ну, обычно меня величат Асей)
2. Сколько вам лет?
20 полных лет)
3. Желаемая должность?
Просто-помочь-внешность-придержать :3
4. Сфера работы?
Проще рассказать как я дошла до жизни такой))
Начинала как скромный пиар-агент, да и впечатлилась)) мне нравилось помнить, пока мы не перешли на траффик( это все было два года назад.
Позже вошла в состав"союза проверяющих анкеты". Админ попросил затроллить неугодному ему игроку х) - затроллила хд и осталась как модератор у них. Кстати, из-за этого я побаиваюсь проверять анкеты)
Затем, помогала знакомому со всяческими списками и стала там модером. Работала со списками, рекламой и партнерскими темами. За почти полгода выросла до админа) изредка проверяла анкеты.
А еще я участвовала в создании ролевой по университету. Написала списки имен и фамилий, и акцию на учителей. Обычно после открытия сидела на ЛУЛе - выискивала игроков.
Ну и этой весной писала акцию на чародеев для хороших знакомых)
Вот и все)
Вечером, как буду с ноута скину свои акции)
5. Опыт?
Меньше двух лет)
6. Желаемые персонаж/внешность?
Внешность Эбба Зингмарк)
7. Связь.

0

5

Fanny, здравствуйте! Ох как хорошо что Вы все таки решили присоединится к нам! Внешность конечно же придержу. Когда зарегистрируетесь я переведу Вас в группу модераторов, там уже в обсуждение обговорим остальное. Уже могу сказать Вам, что я как глав. администратор, а соответственно и организатор работы, смогу найти занятие каждому. Поверьте, нужно многое успеть сделать и после открытия (:

0

6

Helga Hufflepuff, ох, очень надеюсь)) так бывает жалко сделать много всего для создания ролевой и остаться неудел после. Готова к труду и обороне)

0

7

Fanny, не переживайте, у меня всегда найдется работа. Я перевела Вас в группу модераторов, если есть что сказать - пишите в обсуждение. Приветствуются свои идеи и пожелания насчет будущего сюжета.

0

8

Helga Hufflepuff написал(а):

только Вы ведь понимаете, что Ровене должно быть не меньше 26-28?

Да я это понимаю, мне нравится играть за взрослых персонажей, так что проблем не будет. Вышла уже из того возраста, когда нравилось играть подростков. Рада что работы понравились.

0

9

Rowena, это очень хорошо. Тогда проблем не будет. Я вот тоже решила взять на внешность более взрослую актрису, чтобы была возможность сделать Хельгу максимально старше. Теперь, если готовы, давайте перейдем к обсуждению сюжета в администраторской!

0

10

Подскажите, будет ли минимум для постов? Кроме 4 основателей учителей больше не было. Будут ли у вас?

0

11

Mr. X написал(а):

Подскажите, будет ли минимум для постов? Кроме 4 основателей учителей больше не было. Будут ли у вас?

Доброй ночи. Минимум в постах мы еще не обсуждали, но скорее всего он будет отсутствовать, тем не менее это не будет подразумевать что игроки смогут писать посты по 3 строчки. Для таких "оперативных" квестов будет существовать отдельный раздел экспресс-игр.
Кроме 4 основателей конечно же были учителя. Сами посудите, 4 человека не смогли бы потянуть весь учебный процесс, к тому же, следуя канону о короле Маб, можно сделать выводы что в Хогвартсе действительно были и другие преподаватели. Но не стоит забывать что большинство предметов если и присутствовали в учебной программе, то они не имели такого "вида", который у них сейчас.

0

12

Спасибо.
1. Как вас величать?
Godric Gryffindor
2. Сколько вам лет?
18+
3. Желаемая должность?
просто-придержать-роль-внешность.
Хотя, если нужна помощь, то могу всё что угодно. Редактирование текстов, шаблонов, работа с html&css.
4. Сфера работы?
Программист, web-дизайнер.
5. Опыт?
с 2008 играю и админю.
6. Желаемые персонаж/внешность?
Godric Gryffindor / Пока нет, надеюсь на помощь. Мужчина >40. Есть предложения?
7. Связь.
668799391

0

13

Mr. X написал(а):

Mr. X

Отлично, спасибо за то, что все таки решили присоединится к нам.
Хороший выбор роли, с внешностью поможем. Я сейчас добавлю Вас в ICQ, там можно все и обсудить.
Вообще помощь как раз таки не помешала бы в верстке дизайна (не полной, но есть парочка проблем), но я не настаиваю. Если хотите регистрируйтесь уже, я могу открыть флуд, там можно будет просто пообщаться)

0

14

Доброго дня, затейники.
Меня очень зацепила, и заинтересовала Ваша идея. Но у меня возник вопрос: сколько же лет должно быть дочери прекрасной Ровены? И вообще, какую женскую роль Вы могли бы посоветовать ? xo

0

15

gotie написал(а):

Доброго дня, затейники.
Меня очень зацепила, и заинтересовала Ваша идея. Но у меня возник вопрос: сколько же лет должно быть дочери прекрасной Ровены? И вообще, какую женскую роль Вы могли бы посоветовать ? xo

Доброго дня и Вам, сударыня.
Это отлично! Само существование дочери Ровены пока под вопросом, от нее самой я не получила никакого ответа на сей счет. Но я полагаю, как только она появится, сама расскажет что и как.
Из других женских ролей я бы могла предложить и свою дочь. Ей будет 16, и у нее будет брат-близнец (вроде как, если сойдемся во внешностях).

0

16

О, это безмерно интересно. Не могли бы Вы придержать за мной эту роль? Я чуть позже заполню шаблон.

0

17

gotie написал(а):

О, это безмерно интересно. Не могли бы Вы придержать за мной эту роль? Я чуть позже заполню шаблон.

Придержу, конечно же. Пока просто как "дочь", потому что даже имя еще не придумала (но точно на "Х").
Будет даже проще писать био, когда все вместе обсудим (право, я пока в замешательстве что делать с мужем).
Жду Вашу заявку!
П.С. Если что я насчет внешностей немного придирчива.

0

18

Да вроде дочь Ровены, каноничный персонаж и поэтому ее существование вполне естественно и предполагается. Как бы из канона персов не выкинешь. Персонаж канон, так что дату рождения, предысторию, внешность надо смотреть по википедии и другим сайтам посвященным Гарри Поттеру. В фильме и в книгах этот персонаж появлялся. Возраст, ну тут надо посмотреть картинки и посмотреть на сколько выглядит, это возраст, в котором она умерла. Хогвартс существует 5 или 6 лет, она вроде была одной из первых студентов. Вот они возрастные рамки. Думаю, что возраст должен выбирать игрок, в каком комфортней. (кому-то нравится играть подростков, кому-то нравится играть детьми постарше). По-моему в те времена, девушки рано замуж выходили. Ну в конечном счете, эти вопросы уже надо будет решать после открытия форума или обсуждать лично, что бы несостыковок в анкетах не было.

0

19

1. Как вас величать?
Лола.
2. Сколько вам лет?
19 лет
3. Желаемая должность?
Администратор или модератор.
4. Сфера работы?
Я - квестовик. Пишу, пишу, пишу. Так же владею фотошопом. Готова помогать Вам во всем, в чем скажите. Отдаюсь под Вашу власть.
5. Опыт?
Опыт от 2-ух лет. Точно не помню.
6. Желаемые персонаж/внешность?
Пока не определилась.
7. Связь.
skype lolawee43

0

20

gotie написал(а):

1. Как вас величать?
Лола.
2. Сколько вам лет?
19 лет
3. Желаемая должность?
Администратор или модератор.
4. Сфера работы?
Я - квестовик. Пишу, пишу, пишу. Так же владею фотошопом. Готова помогать Вам во всем, в чем скажите. Отдаюсь под Вашу власть.
5. Опыт?
Опыт от 2-ух лет. Точно не помню.
6. Желаемые персонаж/внешность?
Пока не определилась.
7. Связь.
skype lolawee43

Ох как чудесно! Регистрируйтесь и я переведу Вас в группу администраторов (они нам нужны в первую очередь).
В скайп сейчас добавлю!

0


Вы здесь » THE HOGWARTS FOUNDERS » ГОСТЕВАЯ » Аве, Хогвартс!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно